
12 StĂŒck WMF Limolöffel UNIC â Chromstahl
12 StĂŒck WMF Limolöffel UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Chromstahl
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5372.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135380418 |
| Serie | UNIC |
| Material | Chromstahl |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
12 StĂŒck WMF Limolöffel UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert fĂŒr ein angenehmes GefĂŒhl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet fĂŒr den Alltag und besondere AnlĂ€sse.
Highlights
- â Material: Chromstahl
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Balance: Gut ausbalanciert fĂŒr komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5372.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135380418 |
| Serie | UNIC |
| Material | Chromstahl |
| LĂ€nge | 220 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Gewicht | 0,049 kg |










