
12 StĂŒck WMF Fischmesser UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
12 StĂŒck WMF Fischmesser UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5335.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135380265 |
| Serie | UNIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 212 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
12 StĂŒck WMF Fischmesser UNIC â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie UNIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie UNIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.5335.6043 |
| EAN-Nummer | 4045135380265 |
| Serie | UNIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 212 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0,08 kg |










