
WMF Stopfen zu Salz-/Pfeffer-Streuer URBAN
WMF Stopfen zu Salz-/Pfeffer-Streuer URBAN
WMF Serie URBAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Silikon, schwarz
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0062.9502 |
| EAN-Nummer | 4045135572530 |
| Serie | URBAN |
| Material | Silikon, schwarz |
| LĂ€nge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
Original: $25.18
-65%$25.18
$8.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Stopfen zu Salz-/Pfeffer-Streuer URBAN
WMF Serie URBAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen â zuverlĂ€ssig im tĂ€glichen Einsatz auf dem Herd. FĂŒr köstliche Ergebnisse im Familien- und GĂ€stekreis.
Highlights
- â Material: Silikon, schwarz
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Alltag: ZuverlĂ€ssig fĂŒr tĂ€gliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0062.9502 |
| EAN-Nummer | 4045135572530 |
| Serie | URBAN |
| Material | Silikon, schwarz |
| LĂ€nge | 40 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |






