
WMF Kerzenleuchter 1-flammig URBAN â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kerzenleuchter 1-flammig URBAN â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0060.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572493 |
| Serie | URBAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 280 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
Original: $58.70
-65%$58.70
$20.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Kerzenleuchter 1-flammig URBAN â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie URBAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie URBAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0060.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135572493 |
| Serie | URBAN |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 280 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |






