
WMF Petits Fours StĂ€nder PURE â Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Petits Fours StĂ€nder PURE â Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Serie PURE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365095 |
| Serie | PURE |
| Material | Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,378 kg |
Original: $51.01
-65%$51.01
$17.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Petits Fours StĂ€nder PURE â Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
WMF Serie PURE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.0475.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365095 |
| Serie | PURE |
| Material | Hochwertiger, BPA-freier Kunststoff |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 155 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,378 kg |











