đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Serie PURE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3052.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388261 |
| Serie | PURE |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,299 kg |
$12.40
Original: $35.43
-65%WMF Schirm matt zu Windlicht PUREâ
$35.43
$12.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Schirm matt zu Windlicht PURE
WMF Serie PURE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3052.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388261 |
| Serie | PURE |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 155 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Gewicht | 0,299 kg |










