🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Kaffeekanne PURE 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Kaffeekanne PURE 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3808.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369772 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,446 kg |
$52.48
WMF Kaffeekanne PURE 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$52.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Kaffeekanne PURE 0,6 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie PURE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie PURE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3808.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369772 |
| Serie | PURE |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 0,446 kg |











