
6 Stück WMF Teller coup tief SYNERGY 28 cm
6 Stück WMF Teller coup tief SYNERGY 28 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1002.0228 |
| EAN-Nummer | 4045135112613 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 0,935 kg |
Original: $78.38
-65%$78.38
$27.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Teller coup tief SYNERGY 28 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1002.0228 |
| EAN-Nummer | 4045135112613 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 0,935 kg |











