🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Vulcano Teller SYNERGY 31 cm
6 Stück WMF Vulcano Teller SYNERGY 31 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1090.9131 |
| EAN-Nummer | 4045135112897 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 1,32 kg |
$58.82
Original: $168.06
-65%6 Stück WMF Vulcano Teller SYNERGY 31 cm—
$168.06
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Vulcano Teller SYNERGY 31 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1090.9131 |
| EAN-Nummer | 4045135112897 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 1,32 kg |










