🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Tasse SYNERGY 0,35L
6 Stück WMF Tasse SYNERGY 0,35L
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1005.5135 |
| EAN-Nummer | 4045135112682 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 126 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
$19.48
Original: $55.65
-65%6 Stück WMF Tasse SYNERGY 0,35L—
$55.65
$19.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Tasse SYNERGY 0,35L
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1005.5135 |
| EAN-Nummer | 4045135112682 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 126 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |











