
6 StĂŒck WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
6 StĂŒck WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0821 |
| EAN-Nummer | 4045135062598 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,108 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Short MANHATTAN 2+4cl 85.030.821
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0821 |
| EAN-Nummer | 4045135062598 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 100 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 0,108 kg |










