
6 StĂŒck WMF Longdrink MANHATTAN 0,3L 85.030.412
6 StĂŒck WMF Longdrink MANHATTAN 0,3L 85.030.412
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0412 |
| EAN-Nummer | 4045135062567 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 165 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Longdrink MANHATTAN 0,3L 85.030.412
WMF Serie MANHATTAN steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie MANHATTAN
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0030.0412 |
| EAN-Nummer | 4045135062567 |
| Serie | MANHATTAN |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 165 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |










