🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 30 x 13 cm
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 30 x 13 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1230 |
| EAN-Nummer | 4045135112767 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,54 kg |
$31.84
Original: $90.98
-65%6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 30 x 13 cm—
$90.98
$31.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Platte oval SYNERGY 30 x 13 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1010.1230 |
| EAN-Nummer | 4045135112767 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,54 kg |











