🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Espresso-Untere SYNERGY 11,5 cm
6 Stück WMF Espresso-Untere SYNERGY 11,5 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1006.0111 |
| EAN-Nummer | 4045135112712 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
$12.13
Original: $34.65
-65%6 Stück WMF Espresso-Untere SYNERGY 11,5 cm—
$34.65
$12.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Espresso-Untere SYNERGY 11,5 cm
WMF Serie SYNERGY steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SYNERGY
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.1006.0111 |
| EAN-Nummer | 4045135112712 |
| Serie | SYNERGY |
| Material | Porzellan |
| Länge | 115 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |











