🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Barista Tasse 0,25l AVA
6 Stück WMF Barista Tasse 0,25l AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5025 |
| EAN-Nummer | 4045135141644 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,156 kg |
$55.70
6 Stück WMF Barista Tasse 0,25l AVA—
$55.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Barista Tasse 0,25l AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5025 |
| EAN-Nummer | 4045135141644 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,156 kg |











