
6 Stück WMF Teetasse 240ml AVA
6 Stück WMF Teetasse 240ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5324 |
| EAN-Nummer | 4045135141699 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Gewicht | 0,132 kg |
Original: $57.41
-65%$57.41
$20.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Teetasse 240ml AVA
WMF Serie AVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie AVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 52.3005.5324 |
| EAN-Nummer | 4045135141699 |
| Serie | AVA |
| Material | Porzellan |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Gewicht | 0,132 kg |










