
12 StĂŒck WMF Obstmesser SITELLO versilbert
12 StĂŒck WMF Obstmesser SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5086.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135069467 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 170 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |
Original: $172.57
-65%$172.57
$60.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
12 StĂŒck WMF Obstmesser SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5086.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135069467 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 170 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,057 kg |










