
12 StĂŒck WMF Fischmesser SITELLO versilbert
12 StĂŒck WMF Fischmesser SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5035.6033 |
| EAN-Nummer | 4045135069146 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 205 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,039 kg |
Original: $123.86
-65%$123.86
$43.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
12 StĂŒck WMF Fischmesser SITELLO versilbert
WMF Serie SITELLO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. PrĂ€zises Schneiden gelingt mĂŒhelos â von Obst und GemĂŒse bis hin zu Fleisch. Ideal fĂŒr den tĂ€glichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SITELLO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â SchĂ€rfe: Saubere Schnitte fĂŒr prĂ€zises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.5035.6033 |
| EAN-Nummer | 4045135069146 |
| Serie | SITELLO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 205 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,039 kg |










