🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück WMF Latte Macchiato Glas TRUE FLAVOUR
12 Stück WMF Latte Macchiato Glas TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135131850 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 0,447 kg |
$31.05
Original: $88.71
-65%12 Stück WMF Latte Macchiato Glas TRUE FLAVOUR—
$88.71
$31.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Latte Macchiato Glas TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135131850 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 0,447 kg |


