🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück WMF Cappuccino / Flat White Glas TRUE FLAVOUR
12 Stück WMF Cappuccino / Flat White Glas TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0002 |
| EAN-Nummer | 4045135131836 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,287 kg |
$29.85
Original: $85.28
-65%12 Stück WMF Cappuccino / Flat White Glas TRUE FLAVOUR—
$85.28
$29.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Cappuccino / Flat White Glas TRUE FLAVOUR
WMF Serie TRUE FLAVOUR steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie TRUE FLAVOUR
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0118.0002 |
| EAN-Nummer | 4045135131836 |
| Serie | TRUE FLAVOUR |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0,287 kg |


