đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbert
WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbert
WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7543.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384898 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 230 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,409 kg |
$48.98
Original: $139.95
-65%WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbertâ
$139.95
$48.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbert
WMF Tablett 29 x 22,5 cm oval versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF QualitĂ€t. Die Neutrale Serie von WMF fĂŒgt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7543.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384898 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| LĂ€nge | 230 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,409 kg |











