đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0226.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060600 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| LĂ€nge | 275 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
$51.76
WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65â
$51.76
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Porzellaneinsatz GN 1/4 -65
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0226.9800 |
| EAN-Nummer | 4045135060600 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| LĂ€nge | 275 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |











