
WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0194.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060402 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Holz Eiche |
| LĂ€nge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Original: $53.77
-65%$53.77
$18.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Platte GN 3/6 QUADRO Melamin Holzoptik
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Holz (z.âŻB. Bambus/Akazie)
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0194.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060402 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Holz Eiche |
| LĂ€nge | 365 mm |
| Breite | 333 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |











