
WMF Platte GN 2/4 QUADRO Rauchglas
WMF Platte GN 2/4 QUADRO Rauchglas
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0181.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060334 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 1,141 kg |
Original: $48.05
-65%$48.05
$16.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Platte GN 2/4 QUADRO Rauchglas
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0181.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060334 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 1,141 kg |











