
WMF Platte GN 1/1 QUADRO Glas satiniert
WMF Platte GN 1/1 QUADRO Glas satiniert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0177.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060297 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |
Original: $66.23
-65%$66.23
$23.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Platte GN 1/1 QUADRO Glas satiniert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. FĂŒr Wasser, SĂ€fte, HeiĂgetrĂ€nke und mehr â stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- â Material: Hochwertiges Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0177.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060297 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Hochwertiges Glas |
| LĂ€nge | 540 mm |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |











