
WMF Modul 6 - WMF QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Modul 6 - WMF QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0306.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135105127 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 9,786 kg |
Original: $527.58
-65%$527.58
$184.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Modul 6 - WMF QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0306.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135105127 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 9,786 kg |











