
WMF Konsole GN 1/6 QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Konsole GN 1/6 QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0171.6090 |
| EAN-Nummer | 4045135060242 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 180 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |
Original: $47.62
-65%$47.62
$16.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Konsole GN 1/6 QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0171.6090 |
| EAN-Nummer | 4045135060242 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 180 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 0,32 kg |











