🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Getränkekühler black DIVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Getränkekühler black DIVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie DIVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0124.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135150035 |
| Serie | DIVA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |
$47.68
Original: $136.22
-65%WMF Getränkekühler black DIVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$136.22
$47.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Getränkekühler black DIVA – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie DIVA steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVA
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0124.9000 |
| EAN-Nummer | 4045135150035 |
| Serie | DIVA |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 2,39 kg |












