đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Ess-StĂ€bchen Ablage ASIA â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Ess-StĂ€bchen Ablage ASIA â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie ASIA steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ASIA
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0123.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677815 |
| Serie | ASIA |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 84 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |
$10.64
Original: $30.41
-65%WMF Ess-StĂ€bchen Ablage ASIA â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliertâ
$30.41
$10.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Ess-StĂ€bchen Ablage ASIA â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie ASIA steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ASIA
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0123.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135677815 |
| Serie | ASIA |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 84 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,072 kg |