
WMF Eiswanne QUADRO GN 2/3 - 100
WMF Eiswanne QUADRO GN 2/3 - 100
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Kunststoff
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0155.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060143 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 350 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Eiswanne QUADRO GN 2/3 - 100
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Kunststoff
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0155.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060143 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoff |
| LĂ€nge | 350 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |











