🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365415 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 141 mm |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,402 kg |
$31.31
Original: $89.46
-65%WMF Butterkühler NEUTRAL—
$89.46
$31.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
WMF Butterkühler NEUTRAL
WMF Butterkühler NEUTRAL ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1089.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135365415 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 141 mm |
| Breite | 149 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 0,402 kg |












