
WMF Buffetgestell HOT & FRESH BASIC, GN 2/3 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Buffetgestell HOT & FRESH BASIC, GN 2/3 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0012.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392183 |
| Serie | BASIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 460 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 5,54 kg |
Original: $327.87
-65%$327.87
$114.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Buffetgestell HOT & FRESH BASIC, GN 2/3 â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie BASIC steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BASIC
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0012.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135392183 |
| Serie | BASIC |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 460 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 5,54 kg |





