
WMF Brotkorb GN 1/1 QUADRO
WMF Brotkorb GN 1/1 QUADRO
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Kunststoffgeflecht PP
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0202.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060433 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoffgeflecht PP |
| LĂ€nge | 525 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,931 kg |
Original: $71.27
-65%$71.27
$24.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Brotkorb GN 1/1 QUADRO
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Kunststoffgeflecht PP
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0202.9900 |
| EAN-Nummer | 4045135060433 |
| Serie | QUADRO |
| Material | Kunststoffgeflecht PP |
| LĂ€nge | 525 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,931 kg |











