
WMF Aufsatz GN 1/2 macadamia QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Aufsatz GN 1/2 macadamia QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0206.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150936 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 470 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 2 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Aufsatz GN 1/2 macadamia QUADRO â CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie QUADRO steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie QUADRO
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- â Helfer: UnterstĂŒtzt effektiv bei KĂŒchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0206.8000 |
| EAN-Nummer | 4045135150936 |
| Serie | QUADRO |
| Material | CromarganÂź Edelstahl 18/10, poliert |
| LĂ€nge | 470 mm |
| Breite | 460 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 2 kg |











