
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1215.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109116 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 370 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,87 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO
WMF Aroma Kaffeemaschine Glas STELIO ist ein hochwertiges GerĂ€t aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht fĂŒr zuverlĂ€ssige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- â WMF QualitĂ€t: langlebig und zuverlĂ€ssig.
- â Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- â Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1215.0011 |
| EAN-Nummer | 4211129109116 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| LĂ€nge | 370 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewicht | 2,87 kg |











