
AbrĂ€umbehĂ€lter-Set Adjutant fĂŒr AbrĂ€umstationen A300047
AbrÀumbehÀlter-Set "Adjutant"
AbrĂ€umbehĂ€lter-Set "Adjutant" ist fĂŒr Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn AbrĂ€umstationen fĂŒr Besteck und Abfall ergĂ€nzt werden sollen. Als AbrĂ€umbehĂ€lter oder Besteck- und Abfallset passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die AusfĂŒhrung in Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
AbrÀumbehÀlter-Set im Betrieb
Der AbrĂ€umbehĂ€lter-Set ist fĂŒr Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn AbrĂ€umstationen fĂŒr Besteck und Abfall ergĂ€nzt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwĂ€hlen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 335 mm Breite, 237 mm Tiefe und 560 mm Höhe lÀsst sich die Stell- oder EinbauflÀche vorab sauber planen.
AusfĂŒhrung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 335 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,55 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| BesteckbehĂ€lter | Inhalt: ca. 9 Liter, MaĂe: B 333 x T 230 x H 178 mm |
| AbfallbehĂ€lter | Inhalt: ca. 30 Liter, MaĂe: B 335 x T 237 x H 560 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. A300047 | EAN 4015613454986
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
AbrÀumbehÀlter-Set "Adjutant"
AbrĂ€umbehĂ€lter-Set "Adjutant" ist fĂŒr Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn AbrĂ€umstationen fĂŒr Besteck und Abfall ergĂ€nzt werden sollen. Als AbrĂ€umbehĂ€lter oder Besteck- und Abfallset passt das Modell in typische Gastro- und Servicebereiche. Die AusfĂŒhrung in Kunststoff passt je nach Produkttyp zu Theke, Buffet oder Produktionsbereich.
|
|
AbrÀumbehÀlter-Set im Betrieb
Der AbrĂ€umbehĂ€lter-Set ist fĂŒr Tablettwagen, Kantine und Selbstbedienung gedacht, wenn AbrĂ€umstationen fĂŒr Besteck und Abfall ergĂ€nzt werden sollen. Die vorhandenen Produktdaten helfen dabei, das Modell passend zu Platzbedarf, Menge und Arbeitsablauf auszuwĂ€hlen.
Vorteile im Arbeitsalltag
Mit 335 mm Breite, 237 mm Tiefe und 560 mm Höhe lÀsst sich die Stell- oder EinbauflÀche vorab sauber planen.
AusfĂŒhrung und Passform
Wichtiger Hinweis: -.
Technische Daten
| Breite | 335 mm |
| Tiefe | 237 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Bruttogewicht | 3,55 kg |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| BesteckbehĂ€lter | Inhalt: ca. 9 Liter, MaĂe: B 333 x T 230 x H 178 mm |
| AbfallbehĂ€lter | Inhalt: ca. 30 Liter, MaĂe: B 335 x T 237 x H 560 mm |
Dokumente und Downloads
- Datenblatt
Artikel-Nr. A300047 | EAN 4015613454986













