🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,2 L 85.020.202
6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,2 L 85.020.202
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0202 |
| EAN-Nummer | 4045135062505 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |
$39.02
6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,2 L 85.020.202—
$39.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Weißweinkelch SMART 0,2 L 85.020.202
WMF Serie SMART steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SMART
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0020.0202 |
| EAN-Nummer | 4045135062505 |
| Serie | SMART |
| Material | Glas |
| Länge | 215 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Gewicht | 0,193 kg |











