
6 Stück WMF Sherry/Portwein ROYAL 85.010.004
6 Stück WMF Sherry/Portwein ROYAL 85.010.004
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135397218 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,147 kg |
Original: $41.81
-65%$41.81
$14.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
6 Stück WMF Sherry/Portwein ROYAL 85.010.004
WMF Serie ROYAL steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie ROYAL
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0010.0004 |
| EAN-Nummer | 4045135397218 |
| Serie | ROYAL |
| Material | Glas |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,147 kg |











