
6 StĂŒck WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
6 StĂŒck WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
WMF Serie DIVINE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397546 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 240 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
6 StĂŒck WMF Bordeaux DIVINE 85.050.035
WMF Serie DIVINE steht fĂŒr durchdachtes Design und verlĂ€ssliche QualitĂ€t in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in KĂŒche und Haushalt â zuverlĂ€ssig Tag fĂŒr Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- â Material: Glas
- â Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie DIVINE
- â QualitĂ€t: SorgfĂ€ltige Verarbeitung fĂŒr hohe Langlebigkeit
- â Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.0050.0035 |
| EAN-Nummer | 4045135397546 |
| Serie | DIVINE |
| Material | Glas |
| LĂ€nge | 240 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,208 kg |










