🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

6 Stück Hepp Steakmesser TAURUS
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0501.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064837 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
$43.34
Original: $123.83
-65%6 Stück Hepp Steakmesser TAURUS—
$123.83
$43.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0501.6070 |
| EAN-Nummer | 4045135064837 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |




















