
12 Stück WMF Menügabel NORDIC versilbert
12 Stück WMF Menügabel NORDIC versilbert
WMF Serie NORDIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie NORDIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.7202.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135573087 |
| Serie | NORDIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
Original: $131.49
-65%$131.49
$46.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Menügabel NORDIC versilbert
WMF Serie NORDIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie NORDIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.7202.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135573087 |
| Serie | NORDIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |











