🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück WMF Menügabel BAGUETTE versilbert
12 Stück WMF Menügabel BAGUETTE versilbert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0102.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135362902 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,062 kg |
$126.86
12 Stück WMF Menügabel BAGUETTE versilbert—
$126.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Menügabel BAGUETTE versilbert
WMF Serie BAGUETTE steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BAGUETTE
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0102.6060 |
| EAN-Nummer | 4045135362902 |
| Serie | BAGUETTE |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 212 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,062 kg |











