🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück WMF Gourmetlöffel CASINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Gourmetlöffel CASINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CASINO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CASINO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.9011.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135387530 |
| Serie | CASINO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0,055 kg |
$21.68
Original: $61.95
-65%12 Stück WMF Gourmetlöffel CASINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert—
$61.95
$21.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Gourmetlöffel CASINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CASINO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Perfekt ausbalanciert für ein angenehmes Gefühl in der Hand und ein harmonisches Tischbild. Geeignet für den Alltag und besondere Anlässe.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CASINO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Balance: Gut ausbalanciert für komfortables Essen
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 54.9011.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135387530 |
| Serie | CASINO |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 37 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0,055 kg |











