🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück WMF Fischmesser BISTRO versilbert
12 Stück WMF Fischmesser BISTRO versilbert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Präzises Schneiden gelingt mühelos – von Obst und Gemüse bis hin zu Fleisch. Ideal für den täglichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Schärfe: Saubere Schnitte für präzises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0435.6063 |
| EAN-Nummer | 4045135363312 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,042 kg |
$38.58
Original: $110.23
-65%12 Stück WMF Fischmesser BISTRO versilbert—
$110.23
$38.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Fischmesser BISTRO versilbert
WMF Serie BISTRO steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Präzises Schneiden gelingt mühelos – von Obst und Gemüse bis hin zu Fleisch. Ideal für den täglichen Einsatz und ambitionierte Hobbyköche.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie BISTRO
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Schärfe: Saubere Schnitte für präzises Arbeiten
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 01.0435.6063 |
| EAN-Nummer | 4045135363312 |
| Serie | BISTRO |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0,042 kg |











