
12 Stück WMF Brot-/Butterm. SIGNUM PVD Anthrazit geb. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
12 Stück WMF Brot-/Butterm. SIGNUM PVD Anthrazit geb. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 59.1966.4249 |
| EAN-Nummer | 4045135110343 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,063 kg |
Original: $97.90
-65%$97.90
$34.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
12 Stück WMF Brot-/Butterm. SIGNUM PVD Anthrazit geb. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie SIGNUM steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie SIGNUM
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 59.1966.4249 |
| EAN-Nummer | 4045135110343 |
| Serie | SIGNUM |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0,063 kg |










