🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB LENISTA
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1706.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135106162 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
$22.87
Original: $65.34
-65%12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser MB LENISTA—
$65.34
$22.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1706.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135106162 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 4 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |




















