🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser HH CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135582690 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |
$115.03
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertmesser HH CONTOUR—
$115.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1070 |
| EAN-Nummer | 4045135582690 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 205 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |




















