
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel TREND
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135395795 |
| Serie | TREND |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |
Original: $43.51
-65%$43.51
$15.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
TREND – zeitgemäßer Look mit klarer Formsprache.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitgemäßes Design mit klarer Signatur.
- Leicht zu kombinieren – vom Bistro bis zum Hotel.
- Frischer Look für moderne Konzepte.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0047.1050 |
| EAN-Nummer | 4045135395795 |
| Serie | TREND |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.038 kg |




















