🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel MEDAN
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4404.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577788 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |
$68.49
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel MEDAN—
$68.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MEDAN – klare Konturen und ausgewogene Proportionen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare Konturen mit sachlicher Eleganz.
- Ausgewogene Proportionen für professionelle Präsentation.
- Verlässlich im täglichen Einsatz der Gastronomie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.4404.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577788 |
| Serie | MEDAN |
| Länge | 195 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.058 kg |




















