
12 Stück Hepp Vorspeisen-/Dessertlöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0404.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056771 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |
Original: $48.92
-65%$48.92
$17.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0404.6540 |
| EAN-Nummer | 4045135056771 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 197 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |




















